РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАЛИ

Об итогах ежегодного районного
соревнования за достижение высоких
показателей на уборке урожая
зерновых и зернобобовых культур
в 2012 году
На основании решения районного исполнительного комитета от 18 ноября 2009 г. №22-31 «Об организации ежегодного районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур» и протокола заседания комиссии по подведению итогов районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2012 году Славгородский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1.Признать победителями районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2012 году и присудить:
1.1.среди сельскохозяйственных организаций:
первое место – сельскохозяйственному производственному кооперативу «Колхоз «40 лет Октября» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 30 базовых величин;
второе место – сельскохозяйственному производственному кооперативу «Привольный» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 25 базовых величин;
третье не присуждать, так как не выполнены условия соревнования;
1.2.среди старших комбайнеров и комбайнеров экипажей зерноуборочных комбайнов:
первое место – Агееву Андрею Александровичу – старшему комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «17 партсъезд» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 15 базовых величин;
Журавкину Дмитрию Юрьевичу – комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «17 партсъезд» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 10 базовых величин;
второе место – Варенникову Владимиру Владимировичу – старшему комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Привольный» с награждением почетной грамотой и денежной премией в размере 12 базовых величин;
Киреенок Сергею Леонидовичу – комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Привольный» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 8 базовых величин;
третье место – Ануфриеву Игорю Леонидовичу – старшему комбайнеру унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Присожье» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 10 базовых величин;
Кузьмицкому Андрею Петровичу – комбайнеру унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Присожье» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 6 базовых величин;
1.3.среди водителей транспортных средств, осуществляющих отвозку зерна от комбайнов:
первое место – Кухареву Александру Михайловичу – водителю сельскохозяйственного производственного кооператива «Привольный» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 10 базовых величин;
второе место – Ладисову Владимиру Михайловичу – водителю сельскохозяйственного производственного кооператива «Зарянский» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 7 базовых величин;
третье место – Антонову Сергею Михайловичу – водителю унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Присожье» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 5 базовых величин.
1.4.среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей зерноуборочных комбайнов:
первое место – Агееву Андрею Александровичу – старшему комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «17 партсъезд» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 5 базовых величин;
Журавкину Дмитрию Юрьевичу – комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «17 партсъезд» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 4 базовых величин;
второе место – Ануфриеву Игорю Леонидовичу – старшему комбайнеру унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Присожье» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 4 базовых величин;
Кузьмицкому Андрею Петровичу – комбайнеру унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Присожье» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 3 базовых величин;
третье место – Филиппенко Виталию Михайловичу – старшему комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Лесная» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 3 базовых величин;
Гарбенкову Александру Владимировичу – комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Лесная» с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 2 базовых величин;
1.5.среди коллективов машинистов зерноочистительно-сушильных комплексов:
коллектив машинистов сельскохозяйственного производственного кооператива «Зарянский» в составе Малахова Леонида Николаевича, Якимовича Ивана Ивановича, Арешкова Михаила Дмитриевича с награждением Почетными грамотами и денежной премией в размере 10 базовых величин на звено;
машинистов сельскохозяйственного производственного кооператива «Зимница» Благодарова Николая Николаевича, Белашова Олега Анатольевича с награждением Почетной грамотой и денежной премией в размере 10 базовых величин на звено.
Председатель районного исполнительного комитета
В.П. ДАНИЛЕНКО.
Управляющий делами районного исполнительного комитета
В.М. БЕЛОВА.

Добавить комментарий