Проигравших не было

Стало доброй традицией проведение спортивно-массовых мероприятий во время школьных каникул. Не стали исключением и прошедшие осенние каникулы.
Со 2 по7 ноября в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по спортивной игре дартс. Лучшей дартсменкой показала себя Ковалева Екатерина, которая заняла 1 место, второй результат показала Севрова Алина, третьей была Усова Анна.
* * *
Также прошли соревнования по боксу среди юношей. Участники состязались в двух возрастных группах. Среди юношей младшей группы первое место в весовой категории 25 кг занял Белоусов Матвей; Ткачев Илья в весовой категории 31 кг – также первое место; Васечкин Александр в весовой категории 27 кг – первое место. В старшей возрастной группе лучшими стали: Костюченко Дмитрий (в весе 70 кг), Масный Дмитрий (65 кг) и Цирибко Андрей (35 кг). Тренирует юных спортсменов Белоусов Д.Н.
* * *
Прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек. Среди сильной половины лучший результат показал Кореньков Александр (1 место), вторым стал его товарищ по команде Муравьев Денис, третим был Кореньков Дмитрий.
У девочек этого же возраста первенство закрепилось за Герастенок Дианой, второй результат — у Попенковой Алеси, третий – у Маргеловой Елены. Юных спортсменов тренирует Пищенко А.В.
* * *
Прошли соревнования и по тяжелой атлетике среди юношей.
Победителями стали: в весовой категории 77 кг – Осипов Владислав, в весовой категории 69 кг – Алексеенко Дмитрий, в весовой категории 34 кг—Шиленок Александр, в весовой категории 62 кг – Фурсин Игорь.
* * *
В товарищеской встрече сошлись футбольные команды а/г Свенск и ДЮСШ. Победу праздновали юные свенские футболисты.
* * *
Но с каким бы счетом ни закончились игры и соревнования, проигравших в занятиях спортом и физкультурой не бывает.
Приглашаем к нам за здоровьем всех желающих!