Программа проведения новогодних мероприятий


 

 

22 декабря

22.00 – ночная дискотека (РЦК и НТ).

23 декабря

11.00 – новогоднее театрализованное представление «Три богатыря» (РЦК и НТ).

22.00 – ночная дискотека (РЦК и НТ).

24 декабря

22.00 – тематическая дискотека «Рождества волшебные мгновенья» (РЦК и НТ).

25 декабря

12.00 – выставка-продажа «Новогодний сувенир» (центральная городская площадь).

11.30 – шествие Дедов Морозов (от районного историко-краеведческого музея).

12.00 – районный смотр-конкурс «Парад Дедов Морозов» (центральная городская площадь).

26 декабря

10.00 – соревнования по боксу среди учащихся (ДЮСШ).

11.00 – подвижные игры  «Будь здоров!» (спортивный зал филиала Славгородский лицей).

11.00 – новогодний игропад «Волшебство под Новый год» (детская библиотека).

11.00 – конкурс рисунков «Новогодние чудеса» (районный Дом ремесел).

27 декабря

10.00 – соревнования по мини-футболу среди учащихся (ДЮСШ).

11.00 – игра-путешествие: «Новогодний вернисаж» (средняя школа № 2)

11.00 – бблаготворительная акция: «Наши дети» (Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Искорка Надежды»).

22.00 – танцевальные тематические вечера, новогодние дискотеки (РЦК и НТ).

28 декабря

11.00 – спортландия «Веселые старты» (спортивный зал филиала Славгородский лицей).

11.00 – спортландия среди учащихся (ДЮСШ).

11.00 – игровая программа «Как мир встречает Новый год» (центральная библиотека).

11.00 – игровая программа «Новогодние встречи» (городская библиотека-филиал №1, ул. Калинина, 59).

11.00 –  игровая программа «В гостях у Снежной королевы» (районный Дом ремесел).

11.00 – новогодняя викторина  «Как-то раз под Новый год» (средняя школа № 1).

29 декабря

11.00 – легкоатлетическая эстафета (физкультурно-оздоровительный комплекс, агр. Свенск)

11.00  –  викторина: «Знай, правила дорожного движения как таблицу умножения» (центр детского творчества).

11.00  – заседание клуба ветеранов «Мои года – мое богатство»

(РЦК и НТ).

22.00 – ночная дискотека (РЦК и НТ).

30 декабря

22.00 – тематическая дискотека «В день последний декабря» (РЦК и НТ).

01 января

01.00 – праздничный салют (центральная городская площадь).

01.10 – театрализованное представление «Встречаем вместе Новый год!» (центральная городская площадь).

02.00 – новогодняя дискотека «Здравствуй, 2019 год!» (РЦК и НТ).

22.00 – тематическая дискотека «Мы веселимся в Новый год!»

(РЦК и НТ).

02 января

11.00 – конкурс рисунков «Зимушка-зима» (центр детского творчества).

11.00 – соревнования по волейболу среди учащихся (ДЮСШ).

11.00 – развлекательная программа «Зимней праздничной порой» (детская библиотека).

11.00 – подвижные игры  «Мы вместе!» (спортивный зал филиала Славгородский лицей).

03 января

11.00 – спортландия «Весёлые старты» (средняя школа № 2).

11.00 – товарищеская встреча по мини-футболу (ДЮСШ).

11.00 – конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» (детская библиотека).

04 декабря

11.00 – познавательная игра: «ЗОЖ – это модно» (средняя школа № 1)

11.00 – утренник  «Зимушка-зима» (детская библиотека).

11.00 – игровая программа «Рождественская круговерть» (РЦК и НТ).

11.00 – спортивный праздник «Весёлая страна Спортландия» (спортивный зал филиала Славгородский лицей).

05 января

11.00 – познавательная игра «Под чистым снегом Рождества» (детская библиотека).

22.00 – ночная дискотека (РЦК и НТ).

06 января

11.00 – медиачас «Пускай рождественская сказка коснется нас своим крылом» (детская библиотека).

19.00 – театрализовано-обрядовый праздник “Коляда, Колядица — народ  веселится” (открытая площадка РЦК и НТ).

22.00 – тематическая  дискотека «Светлый праздник Рождества» (РЦК и НТ).

Ежедневно в 10.30 в кинотеатре «Родина» будут демонстрироваться мультфильмы.

Оргкомитет.