На протяжении многих лет учреждение «Центр физкультурно-массовой и спортивной работы» активно взаимодействует с ГУО «Славгородский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». Совместно с воспитанниками центра проходят различные мероприятия физкультурно-оздоровительного характера.

18 апреля инструкторами-методистами совместно с воспитателями проведена спортландия «Мы быстрые и смелые». Мероприятие проходило на базе центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. В состязаниях приняло участие 2 команды: «Быстрые» и «Смелые». 

Мероприятие началось с разминки, где все дружно под музыку разминали свои ручки, ножки, кружились в танце. Преодолевать препятствия и трудности воспитанникам центра помогали их воспитатели.

Красочные эстафеты и конкурсы в музыкальном сопровождении проходили весело, живо и интересно. Все ребята продемонстрировали командную сплоченность, дружбу, проявили смекалку и находчивость. По результатам всех конкурсов победу одержали «Смелые».

Команды были награждены дипломами соответствующих степеней и сладкими подарками.

Данная встреча принесла эмоциональный заряд радости, бодрости, энергии и отличное настроение.

Выражаем благодарность администрации и коллективу районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ирина ЦЫГАНОВА,

зам. директора по основной

деятельности Центра ФМиСР.

Поделиться