Открытка с 9 мая - Днем победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, 

участники партизанского движения, узницы и труженики тыла!

Уважаемые славгородчане!

От районного исполнительного комитета

и районного Совета депутатов примите сердечные поздравления

с самым почитаемым и дорогим для нас праздником – Днём Победы!

74 года отделяют нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о павших в боях и людях, которые вынесли на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом подняли из руин разрушенные города и села, будет жить вечно.

Уважаемые ветераны! Ваши сила духа, любовь к Родине, самоотверженность и героизм всегда будут для нас примером. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких! Ваш подвиг никогда не будет забыт, потомки по достоинству ценят ваш вклад в историю, в приумножение славы Отечества!

Мы должны быть достойными преемниками славных традиций поколения победителей, своим трудом приумножая силу и мощь нашей легендарной земли. Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

Позвольте в этот праздничный день пожелать вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, мира и покоя! Пусть эта великая Победа навсегда останется для всех нас образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

С Днём Победы!

Поделиться