Праздничная концертно-игровая программа собрала юных славгородчан, их родителей на открытой площадке РЦК и НТ 30 мая, чтобы весело провести время, встретить летние каникулы и вместе отметить Международный день защиты детей.

Началось мероприятие с торжественного вручения дипломов выпускникам центра детского творчества. Приятную миссию выполнили и поздравили ребят с успешным окончанием заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова и начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Александр Авчинников.

Выступления юных дарований зрители встречали аплодисментами, ребята подпевали и подтанцовывали артистам, что создавало атмосферу всеобщего веселья и праздника.

Большой интерес у ребят вызвала работа детской площадки кукольного кружка «Теремок», где всем желающим предлагали попробовать себя в роли маленьких артистов.

«Радужное детство» предлагал ребятам изобразить конкурс рисунков на асфальте. Каждый рисовал то, что подсказывала его фантазия, что вкладывал каждый в понятие «детство». Словом, все, кто пришел в тот день на этот праздник, получили массу позитива и провели время активно и весело. Хочется пожелать ребятам, чтобы также интересно и насыщенно для них прошли каникулы.

Текст и фото Светланы БЕЛЯЕВОЙ.

Поделиться