Male hand is writing in business document lying on the table

 

18 июля в районе прошел Единый день информирования. Руководство райисполкома, райсовета депутатов, прокуратуры и депутаты встретились с трудовыми коллективами. Информационно-пропагандистская группа, которую возглавила заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова, провела встречу с работниками ГУО «Ясли-сад №3» и сельчанами агрогородка Поповка в Васьковичском сельисполкоме, где состоялось обсуждение основных вопросов повестки дня.

Елена Михайловна рассказала о развитии спорта в Беларуси и итогах ІІ Европейских игр, акцентировала внимание на предстоящей переписи населения и подготовке к этому значимому мероприятию, проинформировала о мерах противодействия коррупции в государственных органах и организациях.

Продолжила выступление главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Алла Воронова. Она остановилась на теме профилактики ДТП с участием велосипедистов и озвучила алгоритм организации работы горрайисполкомов по улучшению жилищных условий граждан.

Исторический экскурс, посвященный 95-летию со дня образования Славгородского района, провела Наталья Шамалова.

По всем интересующим граждан вопросам Елена Михайловна и присутствующие на встречах специалисты дали разъяснения.

Светлана БЕЛЯЕВА.

Поделиться