31 октября в актовом зале здания ЦБУ №723 филиала №700 ОАО «Беларусбанк» состоялась встреча кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированного по Быховскому избирательному округу №81, Сергея Сыранкова и его доверенных лиц с избирателями района.

На встрече также присутствовали: председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, директор ЦБУ №723 Наталья Лукашова, начальник районного отделения Департамента охраны Андрей Чечера (на фото).

Открыла встречу доверенное лицо кандидата в депутаты Светлана Езерская, которая представила гостя, рассказала о его деятельности и передала ему слово.

Каждому из присутствующих было интересно услышать кандидата в депутаты: насколько знаком со своим избирательным округом, как представляет депутатскую деятельность в нем, над чем работает.

Сергей Сыранков, 36-летний уроженец Краснополья, рассказал о себе, своем понимании роли депутата, поделился планами. Он обозначил вопросы, которые будет решать при избрании его депутатом. Сергей Александрович подчеркнул, что видит задачу депутата в том, чтобы вникать в основные проблемы округа, помогать решать самые важные из них, требующие выхода на более высокий уровень.

«Мой жизненный принцип: «ЗА СЛОВОМ – ДЕЛО, ЗА ДЕЛОМ – РЕЗУЛЬТАТ», слова на ветер не бросаю, за каждое свое слово всегда отвечаю. Все проблемные вопросы, в том числе и житейские, решить не можем, но если вы меня поддержите, ни одна из ваших проблем не останется без моего внимания», – добавил Сергей Александрович.

В конце встречи кандидат поблагодарил всех за внимание и призвал каждого прийти 17 ноября на избирательный участок и сделать свой выбор.

Текст и фото Юлии ШИШКИ.

Поделиться