В отделении почтовой связи агрогородка Гиженка руководителем работает Рита ПАЛАКЯН. В населённом пункте проживает более 270 человек, и практически каждый, так или иначе, знаком с Ритой Эдиковной. Благодаря трудоголизму и высокой самодисциплине начальника отделения в минувшем году получено 16,2 тысячи рублей выручки. Что составляет 118% к году предыдущему. Рентабельность отделения составила 23,9%, прибыль – 3,1 тысячи рублей. Это говорит о том, что отделение связи снизило затраты и допустило рост доходов от реализации товаров народного потребления, подписки, профильных услуг.

Отделение почтовой связи выполняет все доведенные плановые задания: как основные, так и нетрадиционные. А чистота и порядок отделения являются образцовыми. Рита Эдиковна при обслуживании клиентов проявляет инициативу, помогает полезным советом и добрым словом. Человек высокой культуры, который создает как в коллективе, так и с клиентами атмосферу взаимопонимания, вежливости, доброжелательности и тактичности.

По итогам соревнований за минувший год Рита Эдиковна признана «Лучшим работником сферы обслуживания». Её фото будет занесено на районную Доску почёта.

Владимир РЫЖЕНКОВ.

Фото автора.

Поделиться