Накануне самого очаровательного праздника весны 8 Марта в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста прошел праздничный концерт. На мероприятие были приглашены почетные гости, уважаемые женщины – заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова; начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Ольга Иванова и директор учреждения «Славгородский РЦСОН» Людмила Воронцова.

Елена Михайловна поздравила всех присутствующих женщин с праздником, пожелала здоровья, женского счастья, вдохновения, внутренней гармонии, любви и тепла от своих близких, улыбок и весеннего настроения. Концертные номера на празднике были подготовлены с участием пожилых граждан и инвалидов, посещающих вокальный кружок в отделении под руководством Людмилы Федоренко. Выступления артистов не оставили равнодушным ни одного из присутствующих в зале и сопровождались бурными аплодисментами.

В завершение торжества инвалиды отделения подарили всем гостям и присутствующим женщинам подарки и открытки, сделанные своими руками.

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!

Ирина ЦЫГАНОВА, специалист по социальной работе ОДПдИиГПВ.   

Поделиться