Хотите новость? Проект I БРСМ I онлайн начинает свою работу и ждет тебя в виртуальных гостях.

Где? В аккаунте Инстаграм и в нашей группе в ВК. https://vk.com/brsmby

Когда? Весь апрель!

Видео-советы и Stories от ведущих и артистов Республики Беларусь по организации свободного времени, тренировки и прямые эфиры с участием олимпийских чемпионов и мастеров спорта, спичи по ораторскому мастерству, созданию проектов в школах и университетах, работе в команде, онлайн-экскурсии, мини-акустические концерты, захватывающие лекции, ФОТОСЕССИИ в режиме онлайн и др.!

Есть мечта кого-то увидеть в прямом эфире или получить ответы на вопросы, пиши нам на адрес f3.cool/brsmby или в сообщения группы/аккаунта Инстаграм!

Участвовать в проекте не сложно, для этого нужно:

– подписаться на @brsmby и @oobrpo;

– выполнять пункты каждый день и размещать на своей странице в ВК или в сообщениях группы фото/видео с выполненными заданиями и хештегом#клевыеканикулы;

– cделать репост ЭТОЙ записи.

А мы, в свою очередь, будем тебе помогать советами. 13 апреля подведем результаты с помощью vk.com/randomapp и «проверки заданий». Желаем клёвых каникул!

*   *   *

Национальный этап МЕЖДУНАРОДНОЙ бизнес-игры «Начинающий фермер»: не откладывай на завтра возможность представить страну в ФИНАЛЕ!

Собирай команду в возрасте от 14 до 31 года (до 5 человек), продумывай бизнес-идею в сферах животноводства, растениеводства, сельскохозяйственной кооперации, агротуризма, ландшафтного дизайна или выбирай свободную тему и подавай заявку в районный комитет БРСМ до 25 апреля!

Заявка для заочного этапа – состав команды, презентация проекта, наименование бизнес-плана и информация о главе условного фермерского хозяйства.

Все подробности вы можете узнать у нас в районном комитете БРСМ или в ВК https://vk.com/brsm_slavgorod

*   *   *

Участники проекта: все желающие! Цель проекта –вовлечение молодёжи в социальную практику и раскрытие её потенциала в интересах развития Славгородского района.

Проект рассчитан на несколько мероприятий. Это патриотический КВЕСТ «Славгородчина – родина героев», «Победный десант» – волонтерство, спортивно-патриотический фестиваль «Вперед, патриот!».

На данном этапе мы предлагаем вам поучаствовать в интернет-конкурсе «Мелодия ПОБЕДЫ!». Разместите под #МЕЛОДИЯПОБЕДЫСЛАВГОРОДЧИНЫ в социальной сети ВК в группе «Молодежь Славгородчины» https://vk.com/brsm_slavgorod исполнение куплета и припева военно патриотической песни как групповое так индивидуальное.

Старт – с 13 апреля по 30 апреля, подведение итогов – 1 мая текущего года.

Героико-патриотическая Акция «Победа в сердце каждого живет»

В рамках акции создаем большой альбом памяти, экспресс–поиск «Найди своего родственника» по книге «Память»; ищем родственника, записываем информацию, желательно с фото, на листах формата А4, фотографируемся и присылаем на электронную почту slv.rk@inbox.ru или в сообщения в ВК https://vk.com/brsm_slavgorod

Создаем памятный альбом «Не померкнет летопись Победы». Учащиеся школ района, первичные организации ОО «БРСМ», все желающие изготавливают на листах А1 коллажи на военно-патриотическую тематику. Творческие работы ждем в районном комитете. Изготовление до 25 апреля, презентация альбома состоится 9 мая 2020 года.

*   *   *

И еще один ФОТОконкурс! #ЯЛЮБЛЮТЕБЯМАЛАЯРОДИНА

Для наших подписчиков в соцсетях начался необычный флешмоб из фотографий, сделанных в интереснейших и красивейших местечках нашей прекрасной Славгородчины! Вам всего лишь нужно разместить фото под #ЯЛЮБЛЮТЕБЯМАЛАЯРОДИНА у себя в аккаунте с отметкой «Молодежь присожья» или отправить в директ https://www.instagram.com/prisozhia/. Мы в свою очередь будем размещать их у себя на страницах в соцсетях, а лучшие работы будут презентованы 26 апреля на фотовыставке.

Подготовила Ксения ЛЕОНИДОВА.

Поделиться