Ряд встреч с избирателями Славгородчины провел вчера доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко, главный врач Могилевской областной детской больницы, Игорь Каско.

На встрече с коллективом УКП «Жилкомхоз» кроме сенатора также присутствовали: председатель райсовета депутатов Светлана Езерская, руководитель района Сергей Михалюта, его заместитель Александр Осмоловский, представители идеологической вертикали и профсоюзного движения района.

В своем выступлении Игорь Борисович обозначил ключевые направления государственной политики, которые позволили нам построить суверенную независимую страну. От выбора каждого гражданина на избирательных участках зависит будущее каждого белоруса, уверен он.

– Вы прекрасно знаете, что Республика Беларусь является суверенным государством и проводит миролюбивую политику, – акцентировал внимание присутствующих Игорь Борисович. – Мы постараемся сохранить ту динамику движения, которую имеет страна. Мы не будем устраивать какие-то революции в нашей трудовой жизни. Наша основная задача, как говорит Президент, – своим умом и своими руками строить свое будущее самостоятельно, – отметил сенатор.

– Я еще раз вас призываю, думайте, как мы будем дальше жить. Наше будущее – в наших руках. И, конечно же, прошу вас поддержать кандидата в президенты Александра Лукашенко, – подытожил Игорь Борисович.

Игорь Каско также ответил на волнующие вопросы трудового коллектива УКП «Жилкомхоз». Темы озвучивались самые разные. Касались они дорожного сбора, контрактной формы найма, приватизации арендного жилья и других.

Игорь Каско высоко оценил благоустройство и порядок в нашем городе, что, несомненно, является во многом  заслугой руководства и коллектива работников УКП «Жилкомхоз». Этот же  факт в своем выступлении отметил и глава района Сергей Михалюта, который призвал присутствующих трезво оценивать ситуацию в стране и серьезно подумать, прежде чем поставить отметку в избирательном бюллетене на предстоящих выборах Президента Республики Беларусь.

Доверенное лицо Александра Лукашенко также в тот день встретился с избирателями в районном центре культуры и народного творчества и с коллективом центральной районной больницы.

Оксана НЕМЦОВА.

Фото автора.

Поделиться