Министерство образования, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь объявили старт во всех регионах страны Республиканского комплексного спортивно-массового мероприятия «Неделя спорта и здоровья»

С 7 по 12 сентября в его рамках в Гиженской средней школе всю неделю проходили: спортивная викторина, конкурс рисунков «Спорт и я», соревнования по настольному теннису, дартсу, волейболу, спортландия для начальных классов. Завершилась неделя осенним легкоатлетическим кроссом. Победители и призеры соревнований были награждены сладкими призами и дипломами соответствующих степеней.

Можно с уверенностью сказать, что «Неделя спорта и здоровья» прошла в атмосфере доброжелательности, спортивного духа и показала хорошую подготовку наших школьников.

Хочется поздравить тех, кто активно принимал участие в спортивных мероприятиях недели, и призываю всех уделять своему здоровью должное внимание. Ведь это так важно! Любите физкультуру, берегите и укрепляйте здоровье, развивайте свои уникальные спортивные способности!

Анна ЖУКОВА,

учитель физической культуры

и здоровья.

Поделиться