Недавно завершился республиканский футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья». Отрадно, что в последнем этапе приняла участие семья Анатолия Исаченко, представлявшая Славгородский район. Эта дружная семья уже не первый год принимает активное участие в данных соревнованиях. Вот и в этом году семья Исаченко участвовала в районном, затем областном и 10 октября – в республиканском этапе фестиваля. В каждом из них спортивная семья добивалась достойных результатов, за что поощрялась памятными подарками.

Однако наилучшим образом Исаченко показали себя на финале, состоявшемся в Минске на стадионе «Динамо». Команды «Огурцы», в составе которых были члены славгородской семьи, отлично проявили себя. Команда, где играл папа, заняла первое место, второе место у сборной, где участвовала мама, а третьими стали «Орурцы», где играл самый младший футболист из семьи. В итоге в копилке Исаченко три медали: «бронза», «серебро» и «золото».

Хочется пожелать дружному семейству успехов во всех начинаниях и в дальнейшем добиваться отличных спортивных результатов. Также благодарим главу семьи Анатолия, который многократно защищал честь района на областных и республиканских соревнованиях по многим видам спорта, и служит достойным примером молодым спортсменам.

Николай ШЕВЦОВ,

инструктор-методист ЦФМ и СР.

Поделиться