Продолжаются игры XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу. Ряд встреч прошел в минувшее воскресенье среди команд Высшей лиги, где соревнуются и наши земляки – «Олимпия-Славгород». Нельзя назвать удачной игру славгородчан с командой «МЧС». Первую половину встречи соперники провели более менее ровно, преимущество было переменным, но в самом конце первого тайма мяч все же оказался в воротах олимпийцев. Прострел «спасателями» с острого угла, неправильная оценка ситуации славгородчанами, суета у ворот и, как итог, – автогол. Во втором тайме борьба развернулась еще серьезней, причем много эффектных моментов было у обеих команд. В этот период отличился капитан олимпийцев, Андрей Продолятченко, который смог выйти на ударную позицию и сравнял счет. Буквально за пару минут до финальной сирены ожидания ничьей не оправдались: игрок «Олимпии-Славгород» совершил шестой фол, и соперник не упустил возможность реализовать 10-метровый. Итог встречи – 2:1 в пользу «МЧС».

Следующий матч в 6 туре наши ребята проведут с командой «Арсенал» 14 ноября на базе спортзала «Облдорстрой» в 13.00. Желаем им спортивной удачи, и приглашаем всех неравнодушных поддержать наших футболистов на трибунах.