25 ноября – День освобождения Славгородского района от немецко-фашистских захватчиков. Давайте вместе вспомним о событиях той войны, еще раз напомним и себе, и нашему молодому поколению, какой ценой досталась нам мирное небо над головой!

Приглашаем всех неравнодушных жителей Славгородчины принять участие в  героико-патриотической  акции «Победа в сердце каждого живет».

Мы создаем виртуальный альбом «Найди своего родственника» по книге «Память». Ищем своего родственника в книге «Память», записываем информацию, желательно с фото, формат А4, фотографируемся, снимаем видео своего эссе, не более 1 минуты,  и присылаем на электронную почту slv.rk@inbox.ru.

*   *   *

Продолжаем создавать памятный альбом «Не померкнет летопись Победы». Учащиеся школ района, первичные организации ОО «БРСМ», все желающие могут изготовить на листах А1 коллажи на военно-патриотическую тематику. Творческие работы ждем в районном комитете до 23 ноября 2020 года. Подведение итогов состоится 25 ноября.

*   *   *

Снимите свой видеоролик на тему: «Я не хочу Войны!». Сюжет не должен превышать 2-х минут. Разместите его в социальных сетях с #ЯНЕХОЧУВОЙНЫСЛАВГОРОД и обязательно пришлите на электронную почту: slv.rk@inbox.ru.

Райком ОО «БРСМ».

Поделиться