26 декабря ОАО «АСБ Беларусбанк» отметил свое 98-летие, а в первое воскресенье января отмечается день банковских и финансовых работников.

В Беларусбанке каждый клиент является клиентом №1. И всегда самыми приоритетными, сложными и ответственными были направления, связанные с обслуживанием клиентов, как физических, так и юридических лиц.

И в связи с чередой этих праздников хотелось бы рассказать о сотрудниках Центра банковских услуг №723 ОАО «АСБ Беларусбанк», которые ежедневным трудом вносят свой вклад в развитие и процветание и Беларусбанка, и города в целом.

Хотелось бы отметить главного специалиста Ипотечного офиса Екатерину Чуприкову, основным направлением деятельности которой является работа с населением по получению кредитов на недвижимость, что в настоящее время очень актуально для нашего района. Екатерина Александровна работает в банке с 1998 года, в том числе с 2015 года основным направлением ее деятельности было кредитование населения. Благодаря ответственности и слаженной работе специалиста сотни семей смогли улучшить свои жилищные условия.

Более 20 лет посвятила банку и главный специалист сектора розничного и корпоративного бизнеса Елена Яковенко, основным направлением деятельности которой является работа с корпоративными клиентами нашего банка, а это более 100 клиентов, как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей. И весь огромный спектр услуг для данной категории клиентов она предлагает всегда доступно, качественно и с полной отдачей, за что всегда слышит слова благодарности и от клиентов, и от руководства.

Оба сотрудника всегда внимательны к клиентам, пунктуальны в работе, что всегда с положительной стороны отражается на результатах Центра банковских услуг, который весь 2020 год стабильно работал с прибылью.

Обе милые женщины являются членами всех общественных организаций нашего банка, а Елена Ивановна еще и возглавляет первичную организацию ЦБУ № 723 «Белорусский союз женщин», без них не обходится ни одно мероприятие, проводимое как в банке, так и районе.

Поздравляем и наших героинь, и их коллег с профессиональным и новогодними праздниками!

Владимир РЫЖЕНКОВ.

Фото автора.

Поделиться