Начальник РОВД Сергей Николаевич СЫЦЕВИЧ: «В наших силах защитить суверенитет и территориальную целостность нашей страны, мир и порядок в государстве».

Всебелорусское народное собрание является одной из важнейших форм прямой демократии и оправдавшим себя общественным институтом современной Беларуси. Задачи, которые нам предстоит решать в ближайшее время, напрямую связаны с подготовкой к этому важному мероприятию. Правоохранительные органы выработали новые формы и методы работы и готовы на любые вызовы или угрозы реагировать адекватно и оперативно. Каждый человек, безусловно, имеет право выразить свою точку зрения, но следует делать это, не переступая рамки закона.

Нам оказано высочайшее доверие граждан, на нас возложена огромная ответственность. Вместе мы должны принять решение по самым важным вопросам развития белорусского государства и нашего общества, рассмотреть на общереспубликанском уровне проблемы регионального масштаба, прийти к консолидированному мнению относительно решения стратегических задач и планов развития экономики.

Сотрудники органов внутренних дел всегда были на передовой борьбе с преступностью и стоновились на защиту своей земли и соотечественников, их законных прав и интересов – такова наша цель! Мы готовы и дальше защищать права и законные интересы граждан, продолжать борьбу с преступностью, незаконным оборотом наркотиков, обеспечивать порядок и безопасность на дорогах.

Сегодня в строю – настоящие патриоты нашей Родины, люди долга, чести и совести. Белорусы хотят сохранить мир и спокойствие в стране и настроены на созидательную работу во имя будущего. Уверен в наших силах защитить суверенитет и территориальную целостность нашей страны, мир и порядок в государстве. Наш долг перед нынешним и будущими поколениями – сохранить страну и мы выполним его достойно!

Поделиться