В конце минувшей недели в кинотеатре «Родина» с участием заместителя председателя райисполкома Елены Шевцовой подвели итоги работы системы образования района за 2020 год.

Приняли участие в подведении итогов: начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Наталья Голик, главные специалисты отдела Татьяна Громыко и Артем Савельев, председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Елена Жданко, руководители учреждений образования района и другие.

Перед началом мероприятия в фойе кинотеатра участники и гости ознакомились с выставкой достижений системы образования, а также изделиями декоративно-прикладного искусства, созданными педагогическими работниками.

 С приветственным словом к педагогическому активу района обратилась Елена Шевцова. Она отметила плодотворную деятельность работников образования и выразила им благодарность за труд и активную жизненную позицию. В тёплой и торжественной обстановке Елена Михайловна вручила ряду участников встречи Дипломы и пожелала педагогам крепкого здоровья, успехов, терпения, работать целенаправленно и плодотворно на благо нашего района.

С итоговым отчетом о работе сферы образования района за 2020 год перед аудиторией выступила Наталья Голик. Она рассказала о задачах и приоритетных направлениях работы в текущем году. Также выступили Артем Савельев, Елена Жданко. Они сделали анализ проделанной в минувшем году работы и озвучили задачи на текущий год.

Текст и фото Юлии ШИШКИ.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *