Заседание районной постоянно действующей комиссии по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» под руководством заместителя председателя райисполкома Елены Шевцовой прошло на минувшей неделе.

Начальник РОЧС Андрей Бабичев доложил участникам совещания о проводимой работе в целях недопущения пожаров, обеспечения безопасности населения и устойчивого функционирования субъектов хозяйствования. А о том, как в районе соблюдается законодательство о труде проинформировала начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Ольга Иванова. Елена Шевцова проанализировала состояние законности и правопорядка на территории района в 2020 году в рамках информационных записок прокуратур Славгородского района и Могилевской области.

По результатам заседания принято решение, направленное на активизацию проводимой работы по пожарной безопасности, профилактике производственного травматизма, укреплению общественной безопасности и дисциплины.

Поделиться

От Ксения ЛЕОНИДОВА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *