Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в УКП «Жилкомхоз» прошло торжественное собрание. Поздравить коллектив с профессиональным праздником пришли: председатель райисполкома Сергей Михалюта, глава районного Совета депутатов, председатель районной  организации РОО «Белая Русь» Светлана Езерская, заместитель председателя райисполкома Александр Осмоловский, председатель районного объединения профсоюзов Светлана Денисенко, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Городецкая.

Глава района отметил, что неслучайно решил поздравить лично сплоченный коллектив предприятия, так как ему приходится слышать много положительных отзывов о работе коммунальщиков от гостей нашего района. Приезжие отмечают благоустройство и образцовый порядок райцентра, его уют и по-домашнему теплую атмосферу. А ведь всё это создается руками тружеников УКП «Жилкомхоз» во главе с креативным и талантливым руководителем – Петром Громыко. Сергей Валерьевич поблагодарил коллектив предприятия  от себя как председателя райисполкома и как жителя района за самоотверженный добросовестный труд и высокий профессионализм, направленные на дальнейшее благоустройство присожского края, и пожелал дальнейших успехов и личного счастья всем.  Солидарна с ним была и Светлана Езерская, отметившая важность и нужность труда коллектива жилищно-коммунального предприятия. Она поблагодарила от всех жителей района и от депутатского корпуса всех причастных за обеспечение комфорта в наших домах и на улицах населенных пунктов Славгородчины, пожелав успешной реализации всех задуманных проектов, мира, здоровья и удачи во всех начинаниях.

Поздравительные слова звучали от всех гостей собрания, а также лучшие работники предприятия получили заслуженные награды. Среди них были: нагрудный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства», Благодарности от Министерства ЖКХ Республики Беларусь, Почетные грамоты Могилевского облисполкома, управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома, государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Могилевской области», Благодарственные письма от районного Совета депутатов, РОО «Белая Русь», а также ценные подарки от этого объединения, Благодарности от райисполкома, президиума областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Грамоты от районного объединения профсоюзов, подарки от райкома БРСМ, Почетные грамоты от УКП «Жилкомхоз», денежные премии и цветы.

Например, на фото запечатлен момент награждения оператора котельной Ивана АХРЕМЧИКА. Уже 15 лет этот ответственный работник трудится на предприятии, 5 из которых – на котельной «РДК». Его плодотворный и добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства, достижение высоких производственных показателей были оценены на уровне управления жилищно-коммунального хозяйства Могилевского облисполкома. И поздравления Иван Николаевич принимал от главы района с благодарностью за работу и наилучшими пожеланиями.

Поделиться

От Оксана НЕМЦОВА

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *