В нашем районе живет и работает человек, чьей бьющей ключом энергии, активности, сильной жизненной позиции можно только позавидовать. Его деятельность многогранна, но в становлении и развитии ОАО «Леснянский Агро» на сегодняшний день его роль – главная. Наверное, многие уже догадались, что речь идет об Анатолии КОМАРОВЕ, который и стоит во главе хозяйства.

Родился он в Лесной. Окончил Климовичский государственный аграрный колледж. С 1978 года приступил к работе в хозяйстве, и почти 20 лет назад о котором все заботы и легли на его плечи. Плодотворная деятельность Анатолия Николаевича дала свои закономерные результаты: ощутимы в хозяйстве перемены к лучшему. Как человек с твёрдой жизненной позицией, обладающий высоким профессионализмом и большим опытом работы в качестве руководителя, он умело ставит перед собой и своей командой смелые цели и непременно достигает их. Разумную требовательность и принципиальность он сочетает с открытостью и добропорядочностью. Его целеустремлённость и чувство ответственности снискали уважение и доверие не только у коллег, подчиненных, которых, к слову, 88 человек, но и у местных жителей.

Несмотря на то, что мужчина достаточно много сил отдает работе, не забывает он и о семье – супруге Светлане, сыне Сергее, дочери Юлии, внуках – Матвее и Егоре, которые являются его главной любовью и гордостью.

А поскольку нынешний год проходит для него под знаком юбилейной даты – личного 60-летия, в минувший четверг, в день его рождения, из рук первого заместителя председателя райисполкома Сергея Хатетовского Анатолий Николаевич получил Почетную грамоту за многолетний, добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с юбилейной датой и памятный подарок от районного исполнительного комитета. Не поскупился Сергей Федорович на искренние и сердечные слова поздравлений и пожелал крепкого здоровья, достатка, удачи, благополучия, мира в доме и гармонии в душе.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *