Супергерой – исключительной смелости и доблести вымышленный персонаж, наделённый неординарными физическими способностями, «суперсилами», которые он направляет на свершение подвигов во имя общего блага. Это отлично понимают взрослые. А вот как это понимает младшее поколение? Об этом мы узнали у юной славгородчанки Полины Жуковой, активной участницы конкурса по теме безопасности жизнедеятельности, проводимого редакцией журнала «Юный спасатель», который дал возможность читателям реализовать свои таланты и способности, почувствовать себя в роли художника, дизайнера, писателя, поэта, исследователя и юного корреспондента. По итогам конкурса учащаяся первой городской школы заняла в нем призовое место.

Так, в минувший понедельник в районном отделе по чрезвычайным ситуациям инспектор РОЧС Сергей Синявский вместе со специальным корреспондентом журнала «Юный спасатель» по Могилёвской области Татьяной Храменковой поздравили Полину и вручили ей ценный приз – музыкальную колонку. Корреспондент рассказала о возможностях, которые раскрываются перед подписчиками издания и замечательных призах, которые можно получить от журнала. И как оказалось, Полина уже не первый год знакома с ним и с удовольствием его выписывает, участвует во многих конкурсах, проводимых редакцией.

Поздравляем победителей и желаем им и в дальнейшем одерживать победы в области безопасности жизнедеятельности, а также желаем всем ребятам провести последний месяц лета ярко, эмоционально, динамично и безопасно.

Поделиться

От Юлии ШИШКИ.

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *