Выражаю искреннюю признательность победителям районного соревнования, всем труженикам, достигшим своим трудом высоких результатов в 2018 году!

Долг каждого из нас – жить и трудиться на благо родного края и своего района, повышать качество жизни людей, вносить неоценимый вклад в развитие и процветание своей родины, приумножая и сохраняя самые лучшие и добрые традиции района.

Примите слова благодарности за умение работать на результат, профессионализм и преданность избранному делу.

 Пусть вам всегда сопутствует удача, результаты труда приносят только радость и удовлетворение, а дом будет наполнен теплотой и любовью родных и близких

Татьяна КОНОНЧУК,

депутат Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь.

Дорогие друзья! Ушедший год был для нас динамичным и результативным благодаря целеустремленному труду коллективов, руководителей организаций и предприятий. Так, серьезная работа проведена предприятиями района по повышению конкурентоспособности продукции за счет перевооружения, внедрения новых и ресурсосберегающих технологий и, конечно, прилагается много усилий по активизации инвестиционной деятельности в районе.

Славгородчина  всегда славилась талантливыми, трудолюбивыми людьми, желающими жить в добрососедстве и достатке. Толокой наши предки строили дома, дороги, собирали урожай. И сегодня мы воспитываем в наших детях уважение к человеку труда, чувство долга и ответственности.

Добросовестный труд является основой благополучия семьи и общества. И этот праздник – возможность еще раз высказать слова благодарности ветеранам и передовикам производства, их молодой смене, всем, кто собственными руками и умом строит будущее своей семьи, своей страны.

Главным направлением нашей совместной работы было и остается создание и обеспечение достойных условий жизни и труда людей. В центре внимания по-прежнему будет человек и его дело.

Убежден, что при высоком профессионализме, творчестве и трудолюбии тружеников района мы выполним поставленные задачи.

Примите самые теплые поздравления в этот замечательный праздник. Пусть этот яркий день  подарит вам бодрое настроение, станет стимулом к достижению новых побед.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях, плодотворной работы на благо нашего района!

Константин ЖИГУЦКИЙ,

председатель районного исполнительного комитета.

Поделиться