Накануне Международного женского дня постоянные читательницы, они же члены клуба «Ромашка»,  собрались в центральной библиотеке. Праздничное заседание  было посвящено главному женскому празднику, а проходила встреча в теплой атмосфере чаепития за «сладким столом».

Приветствовала и поздравляла любительниц чтения заведующий отделом обслуживания и информации Маргарита Меджидова. Она поблагодарила постоянных читательниц за дружбу с библиотекой, за участие в мероприятиях, а также выразила пожелание и в дальнейшем видеть их среди посетителей. Маргарита Вадимовна на память о встречах в клубе вручила завсегдатаям фото с минувшего совместно проведенного праздника.

По традиции творчески подошли к подготовке заседания «Ромашки» библиотекари отдела обслуживания и информации. Они подготовили для гостей конкурсно-развлекательную программу юмористического характера.

Шутки, розыгрыши и песни создавали веселую атмосферу душевного праздника. Читательницы активно участвовали во всех предложенных викторинах и конкурсах, за что получали полезные подарки.

Также к 8 Марта была оформлена выставка «Великих женщин имена…». На ней  вниманию посетителей были представлены печатные издания, журналы со статьями о самых красивых мировых звездах и отечественных актрисах театра и кино, певицах, спортсменках, общественных деятелях.

Ксения ЛЕОНИДОВА.

Фото автора.

Поделиться