Началась работа по благоустройству города и района

Началась работа по благоустройству города и района

 

Хотя первый день минувших выходных не был официально объявлен субботником, но трудовые коллективы организаций и учреждений района, общественность массово вышли на уборку территорий административных зданий, закреплённых участков, мест захоронения. Снег полностью сошел. Грязь, мусор, прошлогодняя листва делали наш город серым и неприглядным. Потому генеральная уборка ему была просто необходима. С раннего утра в городе было много людей и техники. Вооружившись граблями, лопатами и метлами, славгородчане приводили в порядок свою малую родину. И это только начало. Предстоит большая работа по благоустройству города и района. И хочется, чтобы в нее включился каждый из нас.

На снимке: дружно работает коллектив УЗ «Славгородская ЦРБ».

Текст и фото Светланы БЕЛЯЕВОЙ.

Последние новости

Новости района

Чисто по-нашему! Славгородчане дружно встретили большой субботник!

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Дневник весенне-полевых работ: ритм весенней страды

17 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Прямая телефонная линия в Могилевской таможне

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ИВАНОВА Ольга Владимировна, начальник управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома.

17 апреля 2026
Читать новость