Очередной день информирования прошел в районе в минувший четверг.

Очередной день информирования прошел в районе в минувший четверг. Руководство райисполкома, райсовета, прокуратуры, депутаты и специалисты других районных служб согласно графику встретились с трудовыми коллективами организаций и предприятий, сельхозорганизаций, жителями сельских населенных пунктов и выступили по основным четырём темам.

Все поступившие вопросы граждан взяты на контроль,  соответствующим службам даны поручения. Заявители будут проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.


Проведены встречи с родителями несовершеннолетних.

  В рамках межведомственных профилактических мероприятий специалистами ГУО «Славгородский социально- педагогический центр» и другими заинтересованными службами проведены встречи с родителями несовершеннолетних, где были рассмотрены актуальные вопросы воспитания детей, ответственности и роли родителей. Учитывая злободневность вопросов, присутствующие проявляли активность и принимали участие в их обсуждении.


На минувшей неделе прошел очередной День животновода.

На молочно-товарные фермы и комплексы района выехали информационные группы райисполкома во главе с руководством района, чтобы встретиться с трудовыми коллективами и обсудить важные насущные вопросы. В агрогородке Лесная на МТФ с тружениками встретилась заместитель начальника  Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Елена Дивакова. Елену Григорьевну интересовали условия труда и отдых работников фермы.

Светлана БЕЛЯЕВА.

Поделиться