Сегодня в мире информационные технологии развиваются очень стремительно, и чтобы успевать за их развитием, необходимы непрерывные самообразование и самосовершенствование. А для профессионального применения вычислительной техники нужно нечто большее – личная целеустремлённость и постоянное желание узнавать о том, что происходит в мире информационных технологий. Правда, далеко не все имеют возможность использовать преимущества интернета.

В помощь пожилым гражданам и инвалидам, сохранивших способность к активному образу жизни, на базе отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «Славгородский районный центр социального обслуживания населения» открыт и функционирует кружок «Компьютерная грамотность».

Обучение проходит по индивидуальной программе в индивидуальной и групповой формах.

Наша задача – помочь гражданам пожилого возраста и инвалидам адаптироваться в современном мире и развиваться с помощью интернета и знаний компьютера.

Мы рады каждому.

Ждем вас по адресу: г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 б или звоните по телефону: 70-461. Время работы: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00.

Юлия КОЗЛОВА,

руководитель кружка «Компьютерная грамотность».

Поделиться