14 октября в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста прошел тематический концерт «Мамочка любимая моя», который был организован совместно с волонтерами-учащимися второй городской школы и стал замечательным подарком любимым мамам инвалидов, посещающих отделение, и граждан пожилого возраста.

На мероприятие были приглашены почетные гости: Светлана Езерская – председатель районного Совета депутатов, Людмила Воронцова – директор учреждения «Славгородский РЦСОН», Андрей Якубов – работник РОЧС.

С приветственным словом и поздравлениями выступила Светлана Езерская и пожелала  здоровья, благополучия, мира, добра всем семьям.

Затем слово было предоставлено Людмиле Воронцовой, которая также поздравила приглашенных с праздником и пожелала женщинам-матерям здоровья, счастья, долгих лет жизни, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.

Далее в рамках акции «Молодежь – за безопасность» выступил Андрей Якубов, который после поздравлений с праздником осветил вопросы безопасности граждан в отопительный сезон и раздал информационный материал по пожарной безопасности жилья и эксплуатации печи.

Концертные номера для милых дам предложили в тот день инвалиды, пожилые граждане, посещающие отделение, волонтеры-учащиеся, и они не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Праздник получился искренним, добрым и светлым.

Ирина ЦЫГАНОВА,

специалист по социальной

работе ОДПдИиГПВ.     

Поделиться