Славгородский районный исполнительный комитет  объявляет об открытии вакансии  на должность местного помощника проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области» (NEAR-TS/2017/391-411). Проект   финансируется Европейским Союзом, реализуется  Славгородским районным исполнительным комитетом в партнерстве с  Быховским, Кличевским, Краснопольским, Чериковским районными исполнительными комитетами и Международным фондом развития сельских территорий. Проект зарегистрирован в базе данных программ и проектов международной технической помощи 7 декабря 2018 года, №2/18/000948.

Работодатель: Славгородский райисполком, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3.

Требования: полное высшее образование; компьютерная грамотность;

готовность работать в команде;умение вести переговоры и устанавливать партнерства;умение осуществлять коммуникацию на местном и региональном уровнях; готовность к командировкам; организаторские способности; нацеленность на результат, умение доводить начатое до конца.

Преимуществами будут пользоваться кандидаты со знанием (чтение на понимание документов) английского языка, наличием водительских прав и личного автомобиля,  опытом работы в проектной деятельности, проживающие в Славгородском районе.

За дополнительной информацией просьба обращаться к координатору проекта – Мартинович И.М. по тел: 375 44 7807945.

Желающим участвовать в собеседовании на вакантную должность местного помощника проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области» (NEAR-TS/2017/391-411) необходимо до 28 декабря 2019 года выслать резюме (автобиография), мотивационное письмо (почему Ваша кандидатура достойна вакансии местного помощника проекта с указанием названия проекта, не более 1 страницы) на русском языке на адрес электронной почты: 375447807945@yandex.by с копией slavrikgl@mogilev.by и темой письма «Вакансия местного помощника проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области».

Поделиться