ПРОГРАММА мероприятий на новогодние и рождественские праздники

24 декабря:

11.00благотворительный новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза» (районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации);

16.00новогоднее шествие Дедов Морозов, районный смотр-конкурс (центральная городская площадь);

22.00 тематическая дискотека «Мелодии Рождества» (РЦКиНТ).

26 декабря:

10.00 –  соревнования по волейболу среди учащихся (ДЮСШ);

10.30мультипликационный фильм «Секретная служба Санта Клауса» (кинотеатр «Родина»);

11.00 – новогодний мюзикл «Золушка» (РЦКиНТ).

27 декабря:

10.00 –  соревнования по тяжелой атлетике  среди учащихся (ДЮСШ);

10.30мультипликационный фильм «Щелкунчик и четыре королевства» (кинотеатр «Родина»);

11.00конкурсно-игровая программа «Новый год шагает по планете» (детская библиотека);

11.00игра-путешествие: «Новогодний вернисаж» (районный центр детского творчества);

12.00игра-викторина «Зимние виды спорта» (городской стадион).

28 декабря:

10.30мультипликационный фильм «Спасти Санту» (кинотеатр «Родина»);

11.00новогодняя викторина «Как-то раз под Новый год» (районный центр детского творчества);

11.00 турнир по настольному теннису (спортивный зал Славгородского лицея, ул. Калинина, 59).

29 декабря:

10.30мультипликационный фильм «Славные пташки» (кинотеатр «Родина»);

13.00 конкурсно-развлекательная программа «Новогодние чудеса» (городская библиотека-филиал № 1, ул. Калинина, 59).

30 декабря:

11.00спортландия «Новые старты» среди учащихся (ДЮСШ);

11.00викторина «Знай Правила дорожного движения как таблицу умножения» (районный центр детского творчества);

22.00тематическая дискотека «Новый год к нам мчится…» (РЦКиНТ).

31 декабря:

10.30мультипликационный фильм «Дора и Затерянный город» (кинотеатр «Родина»);

11.00выставка рисунков «Зимушка-зима!» (районный центр детского творчества).

1 января:

01.00театрализованное представление «Встречаем вместе Новый год» (центральная городская площадь);

02.00новогодняя дискотека « Льются звуки счастья и добра» (РЦКиНТ);

10.30 – мультипликационный фильм «Снежная королева-3: огонь и лёд» (кинотеатр «Родина»).

2 января:

10.30мультипликационный фильм «Дамбо» (кинотеатр «Родина»);

11.00новогодние забавы «Чудеса продолжаются» (детская библиотека, ул. Октябрьская, 10).

3 января:

10.00  –  соревнования по боксу среди учащихся (ДЮСШ);

10.30мультипликационный фильм «Побег из джунглей» (кинотеатр «Родина»);

11.00познавательная игра «Красавица Зима» (детская библиотека, ул. Октябрьская, 10);

11.00викторина «Скажи «нет» вредным привычкам» (районный центр детского творчества).

4 января:

10.30мультипликационный фильм «Маленький дух: рождество в Нью- Йорке» (кинотеатр «Родина»);

11.00конкурс рисунков «Новогодние фантазии!» (районный центр детского творчества).

5 января:

10.30мультипликационный фильм «Капитан семи морей» (кинотеатр «Родина»);

13.00игра-викторина «Снежная, нежная сказка зимы» (городская библиотека-филиал № 1, ул. Калинина, 59).

6 января:

12.00рождественский турнир по шашкам (городской стадион);

14.00медиачас «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» (центральная библиотека);

18.30выставка-продажа декоративно-прикладного искусства (в рамках театрализованно-обрядового праздника «Коляда-колядица, народ веселится» (центральная городская площадь);

19.00театрализованно-обрядовый праздник «Коляда-Колядица, народ веселится» (центральная городская площадь);

22.00тематическая дискотека «Мистерия Рождества» (РЦКиНТ).

7 января:

10.30мультипликационный фильм  «Тайна магазина игрушек» (кинотеатр «Родина»).

8 января:

11.00  – час развлечений «Рождественские чудеса» (детская библиотека, ул. Октябрьская, 10);

11.00спортландия  «Весёлые старты» (районный центр детского творчества).

9 января:

10.00  –  соревнования по легкой атлетике среди учащихся (ДЮСШ);

11.00познавательная игра «ЗОЖ – это модно» (районный центр детского творчества).

10 января:

10.00  –  соревнования по футболу среди учащихся (ДЮСШ);

11.00интеллектуальная игра «Умники и умницы» (районный центр детского творчества).

11 января:

11.00викторина «Моя  Славгородчина» (районный центр детского творчества).

Оргкомитет.

Поделиться