Есть такие замечательные слова: «Одни люди ждут чуда, а другие помогают этому чуду свершиться».

В рамках празднования Международного дня инвалидов специалисты учреждения «Славгородский районный центр социального обслуживания населения» обратились к предпринимателям и организациям района с просьбой оказать спонсорскую помощь для приобретения музыкального оборудования, необходимого для проведения мероприятий и занятий вокального кружка в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает – хороших людей гораздо больше, чем плохих!

Выражаем сердечную благодарность за оказанную помощь: Евмушкову Виктору, Иванькову Александру, Зенькевич Елене, Демьянкову Андрею, Никитенко Светлане, Дроздовой Светлане, Борутенко Алле, Ильиной Валентине, Ильину Евгению, Сопелевой Валентине, а также президиуму районной организации «Белорусское общество Красного Креста» и районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Желаем вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на вашем жизненном пути, здоровья вам и вашим семьям.

На сегодняшний день музыкальное оборудование не приобретено, наша мечта пока не осуществилась, поэтому сбор денег продолжается. Все желающие до Нового года могут принять участие и перечислить деньги на благотворительный счет, а также посетить наше отделение и поздравить наших посещающих с праздником. Наши двери всегда открыты!

Банковские реквизиты:

Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения» для отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста.

Расчетный счет ВУ 22 АКВВ 3642 0203 8051 2700 0000  Ф-ла 700 МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Могилев,  ЦБУ 723 КОД БАНКА АКВВВУ21700 УНП 790253944 ОКПО 292452607000.

Людмила ВОРОНЦОВА,

директор учреждения.

Поделиться