Славгородское дерби

В последний декабрьский день 2019 года прошла принципиальная встреча между МФК «Олимпия-Славгород»  и  МФК «Славгород», которая уже на протяжении многих лет именуется Славгородским дерби. Игра была насыщена на красивые голы и вратарские сэйвы. Итоговый счет 11:1. Команда «Олимпия-Славгород» заслужено завоевала переходящий кубок и диплом.

Многоборье «Здоровье»

21 декабря на базе первой городской школы прошел 2-й этап районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье». В них принимали участие 7 учреждений образования района. В соревнования входили такие этапы как стрельба, прыжки в длину с места, гимнастика, легкоатлетический кросс. Победители расположились следующим образом: 1 место — Свенская СШ, 2 место — Васьковичская СШ, 3 место — Средняя школа №1 г. Славгорода. Из команд-победительниц будет определен состав районной команды для участия в областных соревнованиях.

Фортуна вновь на нашей стороне

5 января МФК «Олимпия-Славгород» провела очередную игру в первой лиге Могилевской области по мини-футболу. Соперником была МФК «Фартовые». Игра получилась напряженная, интересная на голевые моменты, но фортуна всё же улыбнулась нашим землякам. Да и опыт, и подготовка их пришлись к месту. Итоговый счет 7:2. Следующая игра состоится 12 января года против команды ФК «Орловского». Пожелаем удачной игры нашим олимпийцам!

Артем САВЕЛЬЕВ.

Поделиться