В преддверии Дня женщин мастера художественных ремесел Ксения Самкнулова и Алина Аврамова провели в Доме ремесел для учащихся первой городской школы мастер-класс. Ребята под руководством взрослых изготовили в подарок мамам сувенирные тюльпаны.

Праздничное заседание женского клуба «Ромашка» прошло в читальном зале центральной библиотеки. Постоянные читательницы собрались накануне 8 Марта за «сладким столом», чтобы поздравить друг друга с весенним праздником и поучаствовать в конкурсах и викторинах, подготовленных работниками отдела обслуживания и информации.

В воскресенье, 8 марта, МФК «Олимпия-Славгород» провела очередную игру в рамках 22 тура в первой лиге чемпионата Могилева по мини-футболу против команды «Могилевская таможня». Встреча закончилась уверенной победой наших земляков 5:2. По ходу поединка отличились: Виталий Яковлев, забивший два мяча в ворота соперников, по одному голу записали на свой счет Андрей Продолятченко, Денис Зайцев и Андрей Демьянков.

В нашем районе проводится системная и целенаправленная работа по благоустройству и наведению порядка на земле. Этими вопросами занимается УКП «Жилкомхоз». Отрадно, что работа ведется повсюду: приводятся в порядок улицы и дворы, удалены аварийные деревья и кустарники.

Ксения ЛЕОНИДОВА

и Юлия ШИШКА.

Фото авторов.

Поделиться