Могилевская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты
  ул. Дзержинского, 9, 212030, г. Могилёв тел./факс +375 222 76 92 45 E-mail: mognotpalata@yandex.ru
  ПРЕСС-РЕЛИЗ                               5 мая 2020 года

О проведении акции

по бесплатному консультированию 

В мае текущего нотариусы Могилевского нотариального округа принимают участие в республиканской акции по бесплатному консультированию, посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

8 мая получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, можно во всех нотариальных конторах и нотариальном бюро Могилевского нотариального округа согласно графику их работы.

После празднования Дня Победы с 11 и до конца мая нотариусы продолжат бесплатно консультировать граждан. Однако, с целью защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) и соблюдения рекомендаций по физическому дистанцированию акция по бесплатному консультированию будет проводиться в удаленном формате: по телефонам нотариальных контор или с использованием средств видеосвязи, мессенджеров (skype, viber и т.д.).

Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат предоставления консультации.

С графиками предоставления консультаций, актуальными контактными телефонами нотариальных контор и нотариального бюро Могилевского нотариального округа можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by. 

Обращаем внимание, что предоставляемая удаленно консультация является предварительной, в связи с тем, что применительно к некоторым конкретным правоотношениям полная консультация может быть предоставлена только после оценки нотариусом всех имеющихся обстоятельств и необходимых документов.

Контактный телефон:

+375(29)5443511

Эдуард Карелин

Поделиться