И ПРОВЕРИЛИ ФИЗПОДГОТОВКУ

И ПРОВЕРИЛИ  ФИЗПОДГОТОВКУ

Министерство образования, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь объявили старт во всех регионах страны Республиканского комплексного спортивно-массового мероприятия «Неделя спорта и здоровья»

С 7 по 12 сентября в его рамках в Гиженской средней школе всю неделю проходили: спортивная викторина, конкурс рисунков «Спорт и я», соревнования по настольному теннису, дартсу, волейболу, спортландия для начальных классов. Завершилась неделя осенним легкоатлетическим кроссом. Победители и призеры соревнований были награждены сладкими призами и дипломами соответствующих степеней.

Можно с уверенностью сказать, что «Неделя спорта и здоровья» прошла в атмосфере доброжелательности, спортивного духа и показала хорошую подготовку наших школьников.

Хочется поздравить тех, кто активно принимал участие в спортивных мероприятиях недели, и призываю всех уделять своему здоровью должное внимание. Ведь это так важно! Любите физкультуру, берегите и укрепляйте здоровье, развивайте свои уникальные спортивные способности!

Анна ЖУКОВА,

учитель физической культуры

и здоровья.

Последние новости

Новости района

Школа ждет учеников: депутат Палаты представителей оценила подготовку Славгородской СШ №2

22 июля 2026
Читать новость
Новости района

От внимания к людям — к статусу в Конституции: в Славгородском районе прошел рабочий день депутата и диалоговая площадка о 30-летнем пути ВНС

22 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

На Солнце зафиксирована мощнейшая за две недели вспышка

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко поздравил Президента Грузии Михаила Кавелашвили с 55-летием

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

В Беларуси утверждена новая схема доставки сельхозорганизациям дизтоплива

22 июля 2026
Читать новость
Актуально

Более 750 тыс. рублей из спецфонда Президента направят на поддержку одаренной и талантливой молодежи

22 июля 2026
Читать новость