СВОЯ ИГРА

СВОЯ ИГРА

10 октября в нашей школе прошло внеклассное мероприятие «Своя игра». Учащимся было предложено 6 тем: история, география, математика, патриоты, всё обо всём, известные земляки.

В игре приняли участие три команды 9-го класса. 1-я команда «Эрудиты», 2-я –  «Исследователи» и 3-я – «Знатоки». На протяжении всей игры шла упорная борьба за лидерство. Главное в игре – эрудиция. Но даже она решает не все. Дети проявили себя с неожиданной стороны, показывая своё разностороннее развитие и знания различных предметов.  Неожиданностью для участников игры стало появление в игре вопросов категории «Кот в мешке», которые необходимо было передать другой команде. При этом ты не знаешь самого вопроса, а только его цену (в баллах).

В финальный раунд прошли капитаны всех трёх команд. В нем разыгрывались 7 тем.  В упорной борьбе победу одержала команда «Эрудиты», с чем их и поздравляем.  В целом ребята увлекательно провели время. Узнали много нового и интересного, раскрылись с новой стороны.

Максим ГАТАЛЬСКИЙ,

классный руководитель 9 класса

ГУО «Лопатичская средняя школа».

Последние новости

Новости района

«Мы просто делали свою работу…»

26 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Славгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

25 апреля 2026
Читать новость
Новости района

«Библионочь – 2026» в Славгороде: сквозь призму веков и судеб

25 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Минтруда: в Беларуси скорректировали перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Большая командировка Александра Лукашенко продолжается в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость
Новости района

О роли автономного пожарного извещателя в предупреждении пожаров

25 апреля 2026
Читать новость