2–3 и 5–6 ноября в онлайн-формате пройдет тренинг на тему «Органическое фермерство: от семян – до реализации продукции» в рамках реализации мероприятий проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», NEAR-TS/2017/391-411. Проект финансируется Европейским союзом и реализуется Славгородским районным исполнительным комитетом в партнёрстве с Быховским, Кличевским, Краснопольским и Чериковским райисполкомами и Международным фондом развития сельских территорий.

Тренинг будет проходить с участием тренера Елены Молочко, директора местного фонда поддержки предпринимательства и сельского развития «Эко-Инновация», владелицы фермерского хозяйства в Брагинском районе Гомельской области.

По вопросам регистрации для участия в онлайн тренинге необходимо обратиться к местному помощнику проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области» Мельникову Александру по телефону +375(29)352-43-93 или по эл. почте: melnikov_alexandr@inbox.ru.

Каролина ПИЩЕНКО,

специалист по PR и коммуникации проекта

«Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости

в сельских районах Могилевской области».

Поделиться