Именно столько встреч провела команда «Олимпия-Славгород», играя в Высшей лиге XIX Чемпионата г. Могилева по мини-футболу. Дружина «BRUX» противостояла нашим ребятам и оказалась менее успешной. Открыл счет встречи на первой минуте Владимир Новиков, но соперники смогли вскоре отыграться, что, впрочем, не помешало славгородчанам вести в счете на протяжении всего поединка. Второй тайм запомнился болельщикам игрой без центра поля: он изобиловал взаимными атаками и дальними ударами. Несмотря на активное противостояние, «Олимпия-Славгород» смогла сохранить ведущую роль в этой игре, и матч закончился со счетом 9:5 в пользу наших ребят. Три мяча забил в тот день Владимир Новиков, по два гола записали на свой счет Сергей Миронов, Дмитрий Василенко и Андрей Продолятченко. К слову, сразу трое игроков славгородской команды в настоящее время находятся в таблице лучших бомбардиров Чемпионата.

20 декабря состоится следующая игра. Она пройдет в с/к «Олимпиец», а встретятся славгородчане с сильной и опытной командой «Локомотив». Желаем удачи нашим футболистам.