Весело и интересно в ГУО «Славгородский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошли мероприятия в период новогодних и рождественских праздников.

По традиции, в это время проходят благотворительные акции, исполняются желания. Приятно осознавать, что многие жители нашего района дарят внимание, доброту и душевность воспитанникам нашего центра. В предновогодние дни районное потребительское общество организовало акцию «Подари детям добро. Стань Дедом Морозом». Ребята вместе с родителями сделали праздничные украшения, которые разместили на новогодней елке в магазине «Универмаг». В обмен на украшения дети получили сладкие подарки.

Коллектив и воспитанники центра подготовили праздничное представление «Чудеса у новогодней ёлки», весело и задорно прошли рождественские старты. Завершились праздники развлекательно-игровой программой «Прощание с елкой». Мероприятия проходили красочно, ярко и  интересно. Лица детей светились радостью и улыбками. Гости мероприятий были активными участниками праздников, ни один ребенок не остался без внимания и добрых пожеланий.

Особую благодарность выражаем волонтерскому отряду ГУО «Средняя школа №2 г. Славгорода» под руководством Жанны Белоусовой за сладкие подарки и наборы для детского творчества, председателю райпо Ирине Бобковой, а также индивидуальным предпринимателям Валентине Латушкиной, Наталье Шендеровой и Ольге Мельниковой за оказанную спонсорскую помощь.

Людмила АЛЬБУ,

заместитель директора по учебно-

воспитательной работе.

Поделиться