Очередная диалоговая площадка по актуальным вопросам развития белорусского общества состоялась в минувшую среду, 27 января, в читальном зале центральной библиотеки. Участие в ней приняли: заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Виктория Твердова, а также члены районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Главной темой дискуссии стало обсуждение основных положений проекта Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021–2025 годы. Участники диалога затронули и вопрос, касающийся Всебелорусского народного собрания, и другие вопросы, вынесенные для обсуждения, с которыми им приходится соприкасаться в своей работе.

Елена Шевцова, пользуясь случаем, рассказала о социально-экономическом развитии района, о том, чем сегодня может гордиться Славгородчина, и где достигнуты наилучшие результаты. Она заострила внимание на первоочередных целях и задачах, которые стоят во главе угла, и обратила внимание присутствующих на то, что достичь успеха в конкретных делах и добиться их положительных результатов возможно, разумеется, только объединив усилия, только вместе – при сплоченности всех жителей нашего района.

Текст и фото Юлии ШИШКИ.

Поделиться