Накануне самого очаровательного праздника весны 8 Марта в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста прошел концерт под названием «Её величество женщина». На мероприятие были приглашены почетные гости, уважаемые женщины: заместитель председателя райисполкома, председатель районной организации Белорусского фонда мира Елена Шевцова, директор учреждения «Славгородский РЦСОН» Людмила Воронцова, председатель районного отделения общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста» Мария Даниленко.

Елена Михайловна поздравила всех присутствующих женщин с праздником, пожелала здоровья, женского счастья, вдохновения, внутренней гармонии, любви и тепла от своих близких, улыбок и весеннего настроения. Концертные номера на празднике были подготовлены с участием пожилых граждан и инвалидов, посещающих вокальный кружок в отделении под руководством Людмилы Федоренко. Выступления артистов не оставили равнодушным ни одного из присутствующих в зале и сопровождались бурными аплодисментами.

В завершение праздника инвалиды, посещающие отделение, подарили всем гостям и присутствующим женщинам подарки и открытки, сделанные своими руками.

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!

Поделиться

От Вероника ДЕМЬЯНКОВА

,заведующий ОДПдИиГПВ. Фото Оксаны НЕМЦОВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *