В минувший вторник коллектив районного центра гигиены и эпидемиологии посетила глава депутатского корпуса Светлана Езерская, которая являлась делегатом шестого Всебелорусского народного собрания. Она поделилась с присутствующими своими впечатлениями от масштабного народного форума, осветила его основные аспекты, подробно остановилась на выступлении Президента Республики Беларусь, ключевых моментах развития страны на пятилетку, полностью направленных на сохранение и укрепление всех позиций государства, а также рассказала о своем видении главных приоритетов развития Беларуси.

«Сложно выразить одним словом мои впечатления, которые сложились от выступления Александра Григорьевича. Это было мощно, объективно и наполнено не только глубоким смыслом, но и искренними переживаниями за судьбу страны и каждого человека, живущего в Беларуси. Это чувствовалось, во всем: в том, как он оценивает прошлое нашей страны, в чем видит главные сложности современности и как рассматривает развитие страны в будущем. И выражение Главы государства

«Любимую не отдают» в очередной раз тронуло до глубины души. Согласитесь, что многие сферы сегодня требуют совершенствования. Но мы живём в стабильной и абсолютно полноценной стране, и если мы будем едиными, то нам всё достижимо», – высказала свое мнение Светлана Александровна.

На встрече были затронуты и другие актуальные вопросы. Каждый участник, желающий быть услышанным, имел возможность поднять интересующую его тему.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *