Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта – это день, который дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

4 марта в районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации состоялся утренник, посвященный этому прекрасному празднику. На утреннике ребята вместе с участниками инклюзивного театрального кружка «Эдельвейс» районного центра детского творчества исполнили музыкальную композицию «Пых-Пых».

Конечно, какой же праздник без веселых героев? Нас посетили Весна и царевна Несмеяна. Они не давали скучать родителям, проводили с ними забавные конкурсы, игры, подарили множество положительных эмоций. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!

Мамы и бабушки порадовались успехам своих детей. Каждый концертный номер заканчивался теплыми словами и подарками. Праздник получился веселым, интересным и, в то же время, теплым и родным.

Не обошлось и без подарков! Ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний утренник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.                                                                                                   

Поделиться

От Людмила АЛЬБУ,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *