О подведении итогов районных смотров-конкурсов

На основании решения Славгородского районного исполнительного комитета от 5 декабря 2014 г. № 26-37 «Об организации ежегодных районных смотров-конкурсов» и протокола заседания комиссии по подведению итогов районных смотров-конкурсов от 15.01.2021 г. № 1 Славгородский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить протокол заседания комиссии по подведению итогов районных смотров-конкурсов от 15.01.2021 г. № 1.

2. Признать победителями районного смотра конкурса на лучшее новогоднее оформление и определить:

2.1. в номинации среди организаций:

  первое место – Славгородскому унитарному коммунальному предприятию «Жилкомхоз» с вручением Диплома и денежной премии в размере 5 базовых величин;

  второе место – Районному центру культуры и народного творчества государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Славгородского района» с вручением Диплома и денежной премии в размере 4 базовых величин;

третье место – государственному учреждению дополнительного образования «Славгородский районный центр детского творчества» с вручением Диплома и денежной премии в размере 3 базовых величин;

         2.2. в номинации среди объектов малого бизнеса:

  первое место – индивидуальному предпринимателю Мельниковой Ольге Аркадьевне (торговый объект по ул. Ленинской) с вручением Диплома и денежной премии в размере 5 базовых величин;

  второе место – индивидуальному предпринимателю Дроздовой Светлане Петровне (торговый объект «Светалл») с вручением Диплома и денежной премии в размере 4 базовых величин;

  третье место – индивидуальному предпринимателю Кунцевичу Алексею Алексеевичу (торговый объект «Уют») с вручением Диплома и денежной премии в размере 3 базовых величин;

         2.3. в номинации среди владельцев индивидуальных жилых домов:

         первое место – домовладению Николаенко Ларисе Дмитриевне, расположенному по адресу: ул. Центральная, д. 17, деревня Черняковка, Славгородский район, с вручением Диплома и денежной премии в размере 4 базовых величин;

         второе место – домовладению Коржова Сергея Васильевича, расположенному по адресу: г. Славгород, ул. Рокоссовского, д. 3, кв. 2,          с вручением Диплома и денежной премии в размере 3 базовых величин;

         третье место – домовладению Кветинской Натальи Анатольевны, расположенному по адресу: ул. Центральная, д. 8, агрогородок Лопатичи, Славгородский район, с вручением Диплома и денежной премии в размере 2 базовых величин.

3. Признать победителями на лучшую организацию идеологической, информационно-пропагандистской и воспитательной работы в трудовых коллективах района и определить:

первое место – учреждению «Славгородский районный центр социального обслуживания населения» с вручением Диплома и денежной премии в размере 5 базовых величин;

         второе место – государственному учреждению образования «Средняя школа № 2 г. Славгорода» с вручением Диплома и денежной премии в размере 4 базовых величин;

третье место – государственному учреждению культуры «Славгородский районный историко-краеведческий музей» с вручением Диплома и денежной премии в размере 3 базовых величин.

Из суммы средств, направленных на премирование указанных выше организаций, 20 процентов использовать на поощрение руководителей и их заместителей по идеологической работе.

3. Признать победителями на звание «Лучший общественный пункт охраны порядка», «Лучшая добровольная дружина» и «Лучший дружинник»:

3.1. среди общественных пунктов охраны порядка – Свенский Совет общественного пункта охраны правопорядка с вручением Диплома и денежной премии в размере 5 базовых величин на развитие материально-технической базы общественного пункта охраны порядка, поощрение членов совета общественного пункта охраны порядка;

         3.2. среди добровольных дружин – добровольную дружину учреждения «Центр физкультурно-массовой и спортивной работы отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома» с вручением Диплома и денежной премии в размере 5 базовых величин для поощрения членов добровольной дружины, в зависимости от личного вклада каждого;

3.3. на звание «Лучший дружинник» – Байкова Александра Николаевича, заведующего складом  учреждения «Центр физкультурно-массовой и спортивной работы отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома»  с вручением диплома и денежной премии в размере 2 базовых величин.

4. Учреждению «Редакция районной газеты «Прысожскі край» осветить итоги ежегодных районных смотров-конкурсов в средствах массовой информации.

5. Финансирование расходов, связанных с награждением, произвести за счет средств районного бюджета.

                                       

                                

Поделиться

С.В.Михалюта

Председатель районного исполнительного комитета Т.Н.Бабичева Управляющий делами районного исполнительного комитета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *