В минувшую среду член постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам, директор ОАО «Красный пищевик» Сергей Анюховский встретился с представителями депутатского корпуса Славгородчины в районном исполнительном комитете на личном приеме граждан, совместив его с прямой телефонной линией.

Вопросы, которые поднимались, касались проблем, волнующих сегодня население, предпринимателей и развития малого бизнеса.

Далее на базе ясли-сада №2 «Калейдоскоп» прошла диалоговая площадка по обсуждению проекта Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021–2025 годы и развития сельских районов.  Участие в диалоговой площадке также приняли председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская и директор предприятия «Красный пищевик – Славгород» Андрей Голенков.

В рамках встречи Сергей Анюховский рассказал собравшимся об ассортименте продукции, который радует своим неповторимым вкусом, как взрослых, так и самых маленьких покупателей, о планах и перспективах возглавляемого им предприятия в целом. А еще поздравил женскую часть трудового коллектива с прошедшим праздником 8 Марта, пожелал им счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, вручил представительницам прекрасного пола и воспитанникам детского сада сладкие подарки. Коллектив дошкольного учреждения, в свою очередь, выразил слова благодарности за оказанное внимание и вручил Сергею Анатольевичу памятный сувенир.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *