В минувший четверг в центральной районной больнице состоялась встреча главы района, делегата VI Всебелорусского народного собрания Сергея Михалюты с трудовым коллективом. В первую очередь председатель райисполкома поделился собственными впечатлениями о форуме, отметив, что VI Всебелорусское народное собрание объединило людей разных профессий и возрастов, представляющих все регионы Беларуси, и акцентировал внимание на главных приоритетах, которые определены в Программе социально-экономического развития нашей страны на пятилетку.

В рамках встречи руководитель района проанализировал основные достижения района в минувшем году и обозначил приоритетные направления развития в текущем. Также Сергей Валерьевич проинформировал трудовой коллектив центральной районной больницы о предстоящих мероприятиях по благоустройству различных объектов райцентра и ответил на вопросы присутствующих.

В свою очередь, главный врач учреждения Елена Аксенова поблагодарила главу района за понимание и отзывчивость, а также заверила, что медики и работники райбольницы будут и дальше продолжать добросовестно исполнять свои должностные обязанности.

Поделиться

От Юлия ШИШКА

Текст и фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *