24 марта состоялось совещание с председателями первичных профсоюзных организаций, находящихся на профсоюзном обслуживании в районном комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В ходе совещания участники обсудили все ключевые моменты, касающиеся деятельности профсоюзных организаций, – вопросы внутрипрофсоюзной дисциплины, коллективно-договорной работы, в том числе и вопросы  внесения изменений и дополнений в коллективные договоры учреждений образования района, охраны труда, основных направлений информационной работы в 2021 году, утверждения сметы доходов и расходов, выполнения стандарта профсоюзного бюджета, мотивации профсоюзного членства.

Профактиву  была оказана практическая и методическая помощь по организационным, финансовым и правовым вопросам с предоставлением необходимых документов, как в электронном, так и в бумажном виде.

Подводя итоги совещания, председатель районной организации выразила искренние слова благодарности за работу,  пожелала финансового благополучия и стабильности.

Поделиться

От Елена ЖДАНКО

председатель районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки. Фото Оксаны НЕМЦОВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *