2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошла встреча по мини-футболу среди МФК «Олимпия-Славгород» и СК «Славгород». Организаторами данного мероприятия выступили центр физкультурно-массовой и спортивной работы при участии РК ОО «БРСМ» и дирекции ДЮСШ.

На протяжении 50-ти минут игры на площадке не утихал спортивный азарт. На перерыв дружины ушли при счете 3:2 в пользу «Олимпии-Славгород». После второй 25-минутки с отрывом в один мяч победу одержала команда МФК «Олимпия-Славгород» со счетом 5:4.

После вручения дипломов команды ждали памятные подарки от РК ОО «БРСМ» – книги «Память. Славгородский район». Такие турниры сплачивают ребят и подают хороший пример младшему поколению в развитии мини-футбола и футбола в частности на территории нашего района.