Фотовыставка о главном

Фотовыставка о главном

В преддверии  Дня семьи, который отмечается 15 мая,  в государственном учреждении образования «Поповский ясли-сад» была проведена фотовыставка «Моя семья». Родители воспитанников приняли  активное  участие в фотовыставке. Многие из них предоставляли не только семейные фотографии, но и маленькие сочинения о семье.

Рассматривая фотографии, дети с восторгом рассказывали о своих семьях. И каждый ребёнок отмечал то, что у него самая лучшая семья!  

Давайте же будем надлежащим образом ценить то, что мы имеем – наши семьи! Наши родители, дети, братья и сестры, бабушки и дедушки, супруги – это величайшее сокровище, которое мы имеем. Дорожите отношениями с ними!  Показывайте пример своим детям и внукам и тогда в полной мере поймете, что значит  жить в счастливой семье!                                   

Последние новости

Новости района

Тактика и слаженность. Экзамен на прочность сдан!

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

Школу мужества прошли достойно! В Славгороде торжественно завершились учебно-полевые сборы-2026

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

БЕЗ МАМЫ И ПАПЫ: куда катится польский «политический трамвай»

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

АГРОДНЕВНИК: данные на 5 июня

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют

5 июня 2026
Читать новость
Новости Республики

Минприроды: более половины работников природоохранной системы Беларуси — женщины

5 июня 2026
Читать новость